АРР учит HR-специалистов

25 июня 2019

АРР учит HR-специалистов Тот, кто воображает, что может обойтись без других людей — очень ошибается, а тот, кто воображает, что другие не могут обойтись без него — ошибается ещё больше. (Франсуа де Ларошфуко).

Уникальность работы в масштабах федеральной сети состоит в наличии важного ресурса – каждый сотрудник, независимо от должности имеет возможность прямого доступа к опыту своих региональных партнёров и коллег. Замыкая собственные успехи и провалы на себе – человек сознательно лишает себя возможности обрести новые знания, эмоции, инсайты, и, в конечном итоге, прибыль.

Все это знают – но мало кто находит на это время по факту.
Мы стали действовать от обратного, мы сами создаём это время и предоставляем доступ к этому ресурсу для всех участников команды АРР!
В рамках развития профессиональных компетенций сотрудников HR департаментов федеральной сети, АРР с мая по сентябрь 2019 года реализует проект «Карьерный консультант».

Цели проекта:
-расширить профессиональные знания в сфере HR-менеджмента,
-отработать нестандартные кейсы, с которыми сталкивались сотрудники HR службы в регионах присутствия сети,
-проанализировать недочёты и достижения в работе HR менеджера,
-отработать способы профилактики возникновения допущенных ошибок,
-обменяться опытом и укрепить межрегиональные связи между подразделениями.

Цикл развивающих сессий охватывает все направления работы HR менеджеров компании АРР: от этапа привлечения соискателей до методов конструктивного расторжения трудовых взаимоотношений.  И, да – мы не требуем обязательного присутствия на наших обучающих проектах «по списку», делимся практическим опытом абсолютно бесплатно и приветствуем конструктивную обратную связь.

Участники проекта делятся своими отзывами о курсе:

Галина Цветкова, HR-менеджер г. Саратов:
«Я двумя руками за проведение тренингов и семинаров для сотрудников. Это помогает нам расти профессионально и личностно. Во время проекта "Карьерный консультант", мы, вместе с другими HR нашей сети, делимся опытом, мыслями, нюансами и фишками работы. В данном проекте я получаю ответы, на интересующие меня вопросы, + что немало важно при работе с людьми - это психологическая составляющая таких проектов. Еще плюс для меня это отличная мотивация, так как компания предоставляет бесплатный инструмент для саморазвития».

Читайте все новости о компании "АРР" на наших страницах в социальных сетях: 

ВКонтакте
Facebook
Instagram