Завершился второй день Московского Международного Форума по франчайзингу

31 мая 2019

Завершился второй день Московского Международного Форума по франчайзингу Вчера, 29 мая завершился второй день Московского Международного Форума по франчайзингу Moscow Franchise Expo 2019.

На выставке были представлены стенды с ведущими российскими и международными франчайзинговыми брендами.

В качестве бонуса для всех участников Форума была предоставлена возможность приобрести франшизу напрямую у её представителя по специальной цене.

Агентство Регионального Развития на этом мероприятии представил один из основателей компании Виталий Денисов:

— «Была очень насыщенная деловая программа. Основные спикеры мероприятия — действующие франчайзеры, которые рассказывали о своем опыте управления, о взаимодействии с франчайзи. Поднимались вопросы вопросы интеллектуальной собственности и защиты прав. В целом мероприятие будет полезно именно франчайзерам».

В течение двух дней лучшие российские эксперты, преподаватели НИУ ВШЭ и профессионалы в области российского и международного патентного права провели бизнес-интенсив для франчайзеров «Проектирование франшизы и финансы. Юридические аспекты франчайзинга. Разработка франшизы от А до Я».

Так же, в рамках Форума ведущие представители франчайзингового сообщества поделились секретами ведения бизнеса. Рассмотрели практически все – юридические тонкости , отраслевые особенности и, конечно, свежие кейсы.

Читайте все новости о компании "АРР" на наших страницах в социальных сетях: 

ВКонтакте
Facebook
Instagram