Укажите необходимые параметры и найдите то, что вам необходимо.
52 700 руб.
850 руб./м²
5 900 000 руб.
522 руб./м²
35 000 000 руб.
16 659 руб./м²
183 000 руб.
1 500 руб./м²
104 000 руб.
800 руб./м²
355 500 руб.
500 руб./м²
171 600 руб.
550 руб./м²
148 440 руб.
1 200 руб./м²
5 500 000 руб.
1 100 руб./м²
16 соток + здание (каркас) 1258 м² на первой линии Мамадышского тракта
ул Дорожная (Самосырово), д. 1842 000 000 руб.
33 386 руб./м²
490 000 руб.
350 руб./м²
20 000 руб.
500 руб./м²
Аренда производства или склада от 90 - 400 м² / Сибирский тракт/ 35кВт/ Доступ 24х7
ул Сибирский Тракт, д. 34, корп. 10100 000 руб.
500 руб./м²
155 000 000 руб.
163 158 руб./м²
125 000 руб.
250 руб./м²
57 000 000 руб.
10 000 руб./м²
63 280 руб.
800 руб./м²
160 000 руб.
1 000 руб./м²
На сайте компании «АРР» вы можете приобрести или взять в аренду коммерческую недвижимость в Казани. На этой странице вы можете видеть 393 предложения . Если вы хотите купить или арендовать один из них, вам необходимо выбрать его из каталога и отправить заявку на посещение или позвонить нашим менеджерам по телефону, на сайте.
Отыскать на сайте «АРР» объект, подходящий именно вам, — очень просто. Нужно лишь определиться с такими критериями: площадь помещения (в каталоге вы найдете варианты от 3 / 150 267 м²); цена за квадратный метр (в каталоге представлены предложения от 133 рублей до 400 000 рублей) или же общая стоимость всего объекта (от 450 000 рублей до 600 000 000 рублей).
Обратите внимание: вам не нужно платить нам комиссию, все цены на сайте установлены собственниками. Компания «АРР» продает и сдает в аренду все типы коммерческой недвижимости. У нас вы можете арендовать: столовую, юридический адрес, продуктовый магазин, фитнес-центр, складское помещение.
Консультанты компании «АРР» окажут вам помощь в выборе подходящей недвижимости в специальной форме на сайте или по телефону.