Укажите необходимые параметры и найдите то, что вам необходимо.
18 430 000 руб.
190 000 руб./м²
16 соток + здание (каркас) 1258 м² на первой линии Мамадышского тракта
ул Дорожная (Самосырово), д. 1842 000 000 руб.
33 386 руб./м²
279 900 000 руб.
150 000 руб./м²
38 500 000 руб.
28 684 руб./м²
33 600 000 руб.
89 552 руб./м²
41 990 000 руб.
209 531 руб./м²
1 700 000 руб.
10 000 руб./м²
36 000 000 руб.
16 933 руб./м²
18 500 000 руб.
6 167 руб./м²
40 000 000 руб.
23 529 руб./м²
15 750 000 руб.
1 360 руб./м²
60 000 000 руб.
3 140 руб./м²
199 000 000 руб.
124 375 руб./м²
170 000 000 руб.
6 071 руб./м²
82 000 000 руб.
70 085 руб./м²
Продам земельный участок 1.5 га с объектом капитального строения площадью 1000м2 (ферма).
Пестречинский р-н Пестрецы ул. Вишневая30 000 000 руб.
2 000 руб./м²
400 000 000 руб.
222 222 руб./м²
26 162 500 руб.
175 000 руб./м²
Если вам нужно купить в Казани по среднерыночной цене, мы рекомендуем вам обратиться к консультантам компании «АРР».
Опытные специалисты помогут вам найти нужное помещение нужного размера с учетом желаемого местоположения.
Мы обеспечиваем быстрое оформление документов: время подбора от момента подачи заявки до подписания договора в среднем составляет около 5 рабочих дней.
На этой странице вы можете изучить актуальную базу, количество предложений — 125.
Площадь объектов составляет от 3 до 40 000 м². Диапазон цен на инвестпроекты: 1 000 000 / 697 000 000 руб. При этом стоимость квадратного метра составляет от 1 343 рублей до 500 000 рублей
Действующие цены не включают комиссию и устанавливаются собственником.
Более подробная информация о представленных продуктах размещена на странице каждого объекта.