Укажите необходимые параметры и найдите то, что вам необходимо.
1 897 000 руб.
2 710 руб./м²
1 800 000 руб.
1 016 руб./м²
50 000 руб.
500 руб./м²
328 000 руб.
1 600 руб./м²
1 050 000 руб.
1 500 руб./м²
266 000 руб.
1 900 руб./м²
28 000 руб.
875 руб./м²
180 000 руб.
900 руб./м²
138 000 руб.
847 руб./м²
36 000 руб.
3 000 руб./м²
90 000 руб.
500 руб./м²
253 120 руб.
800 руб./м²
55 000 руб.
2 391 руб./м²
370 руб.
1 руб./м²
3 940 000 руб.
4 000 руб./м²
250 000 руб.
500 руб./м²
200 000 руб.
800 руб./м²
55 000 руб.
423 руб./м²
От того, насколько верно будет сделан выбор коммерческой недвижимости для съема, может зависеть успех бизнеса.
Чтобы взять в аренду отдельно стоящее здание в Казани, соответствующий вашим требованиям, мы предлагаем обратиться в компанию «Агентство Регионального Развития».
Наши сотрудники специализируются на данном направлении и обладают большим опытом. Обратившись к нам, вы получаете объективный анализ предложений c точки зрения рентабельности, мы также поможем вам подобрать наиболее подходящий вариант с учетом всех факторов.
В нашей базе представлены актуальные предложения (59), которые можно арендовать по ценам от 1 950 000 руб/мес. При этом диапазон стоимости квадратного метра: 400 – 5 000 рублей за м².
Площадь данных объектов составляет от 12 до 1 771 м².
Подробная информация о каждом предложении указана на страницах разных объектов. Оформление сделки (от подбора вариантов до подписания договора) обычно занимает не более 5 рабочих дней.