Укажите необходимые параметры и найдите то, что вам необходимо.
1 000 000 руб.
400 000 руб./м²
34 628 000 руб.
220 000 руб./м²
36 330 000 руб.
210 000 руб./м²
27 900 000 руб.
180 000 руб./м²
45 000 000 руб.
12 857 руб./м²
Продам производственное помещение в Индустриальном парке М-7, 1480 м²
Промышленная Площадка Индустриальный Парк М7 №2140 000 000 руб.
94 595 руб./м²
8 728 500 руб.
55 000 руб./м²
Участок промназначения 15-65 соток в индустриальном парке. Асфальт, газ 2026. Льготы
Старое Кощаково ул Промпарковая15 000 000 руб.
7 500 руб./м²
17 028 000 руб.
180 000 руб./м²
14 500 000 руб.
143 564 руб./м²
47 000 000 руб.
117 500 руб./м²
40 000 000 руб.
96 131 руб./м²
21 000 000 руб.
121 177 руб./м²
10 000 000 руб.
6 250 руб./м²
21 000 000 руб.
86 777 руб./м²
5 616 000 руб.
260 000 руб./м²
61 000 000 руб.
16 944 руб./м²
39 000 000 руб.
72 155 руб./м²
Чтобы приобрести в Казани по приемлемой цене, вы можете обратиться в компанию «Агентство Регионального Развития».
С вами будут работать опытные консультанты, специализирующиеся на этом профиле, которые помогут найти подходящий объект нужного размера с учетом желаемого местоположения.
Мы гарантируем оперативное оформление документов: время подбора нужного варианта вплоть до заключения договора в среднем составляет не более пяти рабочих дней.
На нашем сайте представлена актуальная база, количество объектов — 145.
Площадь объектов — от 3 до 150 267 м². Диапазон цен на склады: 248 000 / 600 000 000 руб. Стоимость квадратного метра составляет от 133 рублей до 400 000 рублей
Цены установлены собственником и не включают комиссию.
Более подробная информация о представленных продуктах размещена на странице каждого объекта.